Formulaire
  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.
Hotel Le Plaza Bruxelles

Boulevard Adolphe Max 118-126
1000 Bruxelles, Belgique

T: +32 2 278 01 00
F: +32 2 278 01 01

E: reservations@leplaza.be

TVA: BE 0425 555 727

Laurent De Kerf
Directeur Général
Laurent.Dekerf@leplaza.be
Tel +32 (0)2 278 05 46

Nora Hautain
Directrice Adjointe
Nora.Hautain@leplaza.be
Tel +32 (0)2 278 03 61

Charly Vandevenne
Directeur des opérations
Charly.Vandevenne@leplaza.be
Tel +32 (0)2 278 04 91

Corine De Roy
Responsable des Ressources Humaines
Corine.Deroy@leplaza.be
Tel +32 (0)2 278 03 64

Laurent Lamy
Responsable Commercial
Laurent.lamy@leplaza.be
Tel +32 (0)2 278 05 47

Julie Cordiez
Responsable des Groupes et Séminaires
Julie.Cordiez@leplaza.be
Tel +32 (0)2 278 05 81

Nancy Long
Responsable Réception
Nancy.Long@leplaza.be
Tel +32 (0)2 278 03 81

Monica Banu
Gouvernante Générale
Monica.Banu@leplaza.be
Tel +32 (0)2 278 06 41

Giulia Lanciotti
Responsable des réservations
Giulia.lanciotti@leplaza.be
Tel +32 (0)2 278 05 71

Stéphane Lelièvre
Responsable de la comptabilité
Stephane.lelievre@leplaza.be
Tel +32 (0)2 278 03 67

Ronald Mestdagh
Responsable des Achats
Ronald.mestdagh@leplaza.be
Tel +32 (0)2 278 03 90

Lionel Lyardet
Responsable de la sécurité
Lionel.lyardet@leplaza.be
Tel +32 (0)2 278 06 53