Ma réservation
Ma réservation
Wifi gratuit Wifi gratuit
Meilleur tarif garanti Meilleur tarif garanti
Wifi gratuit Wifi gratuit
Placeholder

Contacts

Laurent De Kerf
Directeur Général
Laurent.Dekerf@leplaza.be
Tel +32 (0)2 278 05 46 - Fax +32 (0)2 278 01 03

Nora Hautain
Directrice Adjointe
Nora.Hautain@leplaza.be
Tel +32 (0)2 278 03 61 - Fax +32 (0)2 278 03 66

Charly Vandevenne
Directeur des opérations
Charly.Vandevenne@leplaza.be
Tel +32 (0)2 278 04 91 - Fax +32 (0)2 278 01 02

Comptabilité
accounting@leplaza.be
Tel +32 (0) 2 278 03 62 - Fax +32 (0) 2 278 03 66

Corine De Roy
Responsable des Ressources Humaines
Corine.Deroy@leplaza.be
Tel +32 (0)2 278 03 64 - Fax +32 (0)2 278 03 66

Nancy Long
Responsable Réception
Nancy.Long@leplaza.be
Tel +32 (0)2 278 03 81 - Fax +32 (0)2 278 01 01

Monica Banu
Gouvernante Générale
Monica.Banu@leplaza.be
Tel +32 (0)2 278 06 41 - Fax +32 (0)2 278 01 0

Laurent Lamy
Responsable Commercial
laurent.lamy@leplaza.be
Tel +32 (0)2 278 05 47 - Fax +32 (0)2 278 01 03

Julie Cordiez
Responsable des Groupes et Séminaires
Julie.Cordiez@leplaza.be
Tel +32 (0)2 278 05 81 - Fax +32 (0)2 278 01 02

Envoyez nous un message